Beeovita

Ingredientes ativos (Paracetamol)

Exibindo de 1 a 15 do total de 16
(2 páginas)
Acetalgina tablets 500 mg 20 Stk Acetalgina tablets 500 mg 20 Stk

Acetalgina tablets 500 mg 20 Stk

D
Código do produto: 1015529

Inhaltsverzeichnis ..

6,11 USD

Dafalgan effervescent tablets 500 mg 16 unid. Dafalgan effervescent tablets 500 mg 16 unid.

Dafalgan effervescent tablets 500 mg 16 unid.

D
Código do produto: 1336653

Os comprimidos efervescentes Dafalgan contêm o ingrediente ativo paracetamol, que tem um efeito anal..

6,47 USD

Dafalgan Supp 300 mg de 10 unid. Dafalgan Supp 300 mg de 10 unid.

Dafalgan Supp 300 mg de 10 unid.

D
Código do produto: 1498918

Os supositórios Dafalgan contêm o ingrediente ativo paracetamol, que tem um efeito analgésico e redu..

6,11 USD

Dafalgan Supp 600 mg de 10 unid. Dafalgan Supp 600 mg de 10 unid.

Dafalgan Supp 600 mg de 10 unid.

D
Código do produto: 1498924

Os supositórios Dafalgan contêm o ingrediente ativo paracetamol, que tem um efeito analgésico e redu..

7,07 USD

Dafalgan xarope 30 mg/ml criança 90 ml Dafalgan xarope 30 mg/ml criança 90 ml

Dafalgan xarope 30 mg/ml criança 90 ml

D
Código do produto: 1340235

Dafalgan crianças, xarope contém o ingrediente ativo paracetamol, que tem um efeito analgésico e de ..

6,11 USD

Kafa mais cafeína PLV bag 10 unid. Kafa mais cafeína PLV bag 10 unid.

Kafa mais cafeína PLV bag 10 unid.

D
Código do produto: 2730518

Kafa mais cafeína contém o ingrediente ativo paracetamol. Isso tem um efeito de alívio da dor. Kafa ..

20,13 USD

NeoCitran Flu / Cold for adults powder for oral solution 12 sachet NeoCitran Flu / Cold for adults powder for oral solution 12 sachet

NeoCitran Flu / Cold for adults powder for oral solution 12 sachet

D
Código do produto: 2977644

NeoCitran gripe/resfriado traz alívio dos sintomas de gripe e resfriado, alivia sintomas como calafr..

50,53 USD

NeoCitran rinite / frio film-coated tablets 12 unid. NeoCitran rinite / frio film-coated tablets 12 unid.

NeoCitran rinite / frio film-coated tablets 12 unid.

D
Código do produto: 6773571

NeoCitran Rhinitis / Cold Filmtabl 12 Pcs NeoCitran Rhinitis / Cold Filmtabl 12 Pcs é um medicamento..

43,70 USD

Paracetamol Extra film-coated tablets 500 mg de 10 unid. Paracetamol Extra film-coated tablets 500 mg de 10 unid.

Paracetamol Extra film-coated tablets 500 mg de 10 unid.

D
Código do produto: 1004719

Características do Paracetamol Extra Filmtabl 500 mg de 10 unidadesAnatomical Therapeutic Chemical (..

23,13 USD

Paracetamol Mepha Lactab 500 mg 20 pieces Paracetamol Mepha Lactab 500 mg 20 pieces

Paracetamol Mepha Lactab 500 mg 20 pieces

D
Código do produto: 7300024

Characteristics of Paracetamol Mepha Lactab 500 mg 20 piecesAnatomical Therapeutic Chemical (АТС): N..

5,75 USD

Pretuval gripe e resfriado C comprimidos efervescentes 20 unidades Pretuval gripe e resfriado C comprimidos efervescentes 20 unidades

Pretuval gripe e resfriado C comprimidos efervescentes 20 unidades

D
Código do produto: 6636503

Pretuval gripe e resfriado Brausetabl C 20 unidades Alivie os sintomas da gripe e do resfriado com ..

60,34 USD

Pretuval gripe e resfriado effervescent tablets C 10 unid. Pretuval gripe e resfriado effervescent tablets C 10 unid.

Pretuval gripe e resfriado effervescent tablets C 10 unid.

D
Código do produto: 6636495

Pretuval gripe e resfriado Brausetabl C 10 unidades Pretuval gripe e resfriado Brausetabl ..

36,22 USD

Pretuval gripe e resfriado film-coated tablets 20 unid. Pretuval gripe e resfriado film-coated tablets 20 unid.

Pretuval gripe e resfriado film-coated tablets 20 unid.

D
Código do produto: 6642981

Características de Pretuval gripe e resfriado Filmtabl 20 unidadesAnatomical Therapeutic Chemical (А..

46,51 USD

Sanalgin N tbl 10 unid. Sanalgin N tbl 10 unid.

Sanalgin N tbl 10 unid.

D
Código do produto: 7549746

Sanalgin N contém o princípio ativo analgésico paracetamol e cafeína. Sanalgin N é utilizado para o ..

16,06 USD

Suplemento de acetalgina 125 mg 10 unid. Suplemento de acetalgina 125 mg 10 unid.

Suplemento de acetalgina 125 mg 10 unid.

D
Código do produto: 1379591

..

6,95 USD

Exibindo de 1 a 15 do total de 16
(2 páginas)
Free
expert advice