Ingrédients actifs (Paracetamol)
(2 pages)
Comprimés effervescents Pretuval grippe et rhume C 20 pcs
Pretuval grippe et rhume Brausetabl C 20 pcs Soulagez les symptômes de la grippe et du rhume avec P..
60,34 USD
Dafalgan effervescent tabletse 500 mg 16 pcs
Les comprimés effervescents Dafalgan contiennent l'ingrédient actif paracétamol, qui a un effet anal..
6,47 USD
Dafalgan sirop 30 mg/ml enfant 90 ml
Enfants Dafalgan, le sirop contient le principe actif paracétamol, qui a un effet analgésique et ant..
6,11 USD
Dafalgan Supp 300 mg de 10 pcs
Les suppositoires Dafalgan contiennent l'ingrédient actif paracétamol, qui a un effet analgésique et..
6,11 USD
Dafalgan Supp 600 mg de 10 pcs
Les suppositoires Dafalgan contiennent l'ingrédient actif paracétamol, qui a un effet analgésique et..
7,07 USD
Kafa plus caféine PLV bag 10 pcs
Kafa plus caféine contient l'ingrédient actif paracétamol. Cela a un effet analgésique. Kafa plus ca..
20,13 USD
NeoCitran Flu / Cold for adults powder for oral solution 12 sachet
NeoCitran grippe/rhume soulage les symptômes de la grippe et du rhume, atténue les symptômes tels qu..
50,53 USD
NeoCitran rhinite / rhume film-coated tablets 12 pcs
NeoCitran Rhinite / Cold Filmtabl 12 Pièces NeoCitran Rhinite / Cold Filmtabl 12 Pcs est un médicame..
43,70 USD
Paracetamol Extra film-coated tablets 500 mg de 10 pcs
Caractéristiques de Paracetamol Extra Filmtabl 500 mg de 10 pcsAnatomique Thérapeutique Chimique (АТ..
23,13 USD
Paracetamol Mepha Lactab 500 mg 20 pieces
Characteristics of Paracetamol Mepha Lactab 500 mg 20 piecesAnatomical Therapeutic Chemical (АТС): N..
5,75 USD
Pretuval grippe et rhume effervescent tablets C 10 pcs
Pretuval grippe et rhume Brausetabl C 10 pcs Pretuval grippe et rhume Brausetabl C 10 pcs ..
36,22 USD
Pretuval grippe et rhume film-coated tablets 20 pcs
Caractéristiques de Pretuval grippe et rhume Filmtabl 20 pcsAnatomique Thérapeutique Chimique (АТС) ..
46,51 USD
Sanalgin N comprimé 10 pièces
Sanalgin N contient l'ingrédient actif analgésique paracétamol et caféine. Sanalgin N est utilisé po..
16,06 USD
(2 pages)