Beeovita

活性成分 (Paracetamol)

显示 1 到 15,共 16(2 页)
Dafalgan effervescent tablets 500 毫克 16 片 Dafalgan effervescent tablets 500 毫克 16 片

Dafalgan effervescent tablets 500 毫克 16 片

D
产品代码: 1336653

Dafalgan 泡腾片含有活性成分扑热息痛,具有镇痛和退烧作用。 Dafalgan 500 mg 和 1 g 泡腾片用于短期治疗头痛、牙痛、关节和韧带疼痛、背痛、月经期疼痛、受伤后疼痛(例如运动损伤..

6,47 USD

Dafalgan Supp 300 毫克 10 片 Dafalgan Supp 300 毫克 10 片

Dafalgan Supp 300 毫克 10 片

D
产品代码: 1498918

Dafalgan 栓剂含有活性成分扑热息痛,具有镇痛和退烧作用。 Dafalgan 栓剂用于短期治疗头痛、牙痛、关节和韧带疼痛、背痛、月经痛、受伤后疼痛(例如运动损伤)、感冒和发烧引起的疼痛。 Swi..

6,11 USD

Dafalgan Supp 600 毫克 10 片 Dafalgan Supp 600 毫克 10 片

Dafalgan Supp 600 毫克 10 片

D
产品代码: 1498924

Dafalgan 栓剂含有活性成分扑热息痛,具有镇痛和退烧作用。 Dafalgan 栓剂用于短期治疗头痛、牙痛、关节和韧带疼痛、背痛、月经痛、受伤后疼痛(例如运动损伤)、感冒和发烧引起的疼痛。 Swi..

7,07 USD

Dafalgan 糖浆 30 毫克/毫升儿童 90 毫升 Dafalgan 糖浆 30 毫克/毫升儿童 90 毫升

Dafalgan 糖浆 30 毫克/毫升儿童 90 毫升

D
产品代码: 1340235

Dafalgan 儿童糖浆含有活性成分扑热息痛,具有镇痛退烧作用。 Dafalgan 儿童糖浆用于短期治疗头痛、牙痛、关节和韧带疼痛、背痛、月经痛、受伤后疼痛(例如运动损伤)、感冒和发烧引起的疼痛。 ..

6,11 USD

Kafa 加咖啡因 PLV bag 10 件 Kafa 加咖啡因 PLV bag 10 件

Kafa 加咖啡因 PLV bag 10 件

D
产品代码: 2730518

Kafa 加咖啡因含有活性成分扑热息痛。这有止痛作用。 Kafa 加咖啡因用于短期治疗头痛、牙痛、关节和韧带区域疼痛、背痛、受伤后疼痛(例如运动损伤)。 Swissmedic 批准的患者信息Kafa®..

20,13 USD

NeoCitran Flu / Cold for adults powder for oral solution 12 sachet NeoCitran Flu / Cold for adults powder for oral solution 12 sachet

NeoCitran Flu / Cold for adults powder for oral solution 12 sachet

D
产品代码: 2977644

NeoCitran 流感/感冒可缓解流感和感冒症状,减轻寒战、身体疼痛和头痛、感冒等症状,并降低发烧。 扑热息痛具有解热镇痛作用。 马来酸氢苯那敏具有分泌抑制作用。 马来酸氢苯那敏和去氧肾上腺素可减轻..

50,53 USD

NeoCitran 鼻炎/感冒 film-coated tablets 12 片 NeoCitran 鼻炎/感冒 film-coated tablets 12 片

NeoCitran 鼻炎/感冒 film-coated tablets 12 片

D
产品代码: 6773571

NeoCitran 鼻炎/冷膜片 12 片 NeoCitran Rhinitis / Cold Filmtabl 12 片是一种有效且速效的药物,可缓解鼻塞、咳嗽、喉咙痛和发烧等感冒和流感症状。它含有..

43,70 USD

Paracetamol Extra film-coated tablets 500 毫克 10 片 Paracetamol Extra film-coated tablets 500 毫克 10 片

Paracetamol Extra film-coated tablets 500 毫克 10 片

D
产品代码: 1004719

Paracetamol Extra Filmtabl 500 mg 10 片的特性解剖治疗化学物质 (АТС):N02BE51有效成分:N02BE51储存温度 min/最高 15/25 摄氏度每包数量..

23,13 USD

Paracetamol Mepha Lactab 500 mg 20 pieces Paracetamol Mepha Lactab 500 mg 20 pieces

Paracetamol Mepha Lactab 500 mg 20 pieces

D
产品代码: 7300024

Characteristics of Paracetamol Mepha Lactab 500 mg 20 piecesAnatomical Therapeutic Chemical (АТС): N..

5,75 USD

Pretuval 流感和感冒 effervescent tablets C 10 件 Pretuval 流感和感冒 effervescent tablets C 10 件

Pretuval 流感和感冒 effervescent tablets C 10 件

D
产品代码: 6636495

预防流感和感冒 Brausetabl C 10 件 Pretuval 流感和感冒 Brausetabl C 10 件装是一种功能强大的膳食补充剂,有助于缓解流感和感冒通常伴随的恼人..

36,22 USD

Pretuval 流感和感冒 film-coated tablets 20 片 Pretuval 流感和感冒 film-coated tablets 20 片

Pretuval 流感和感冒 film-coated tablets 20 片

D
产品代码: 6642981

Pretuval 流感和感冒 Filmtabl 20 片的特性解剖治疗化学物质 (АТС):N02BE51有效成分:N02BE51存储温度最小/最大15/25摄氏度每包数量:20个重量:30g 长度:..

46,51 USD

Pretuval流感感冒C泡腾片20片 Pretuval流感感冒C泡腾片20片

Pretuval流感感冒C泡腾片20片

D
产品代码: 6636503

Pretuval 流感和感冒 Brausetabl C 20 片 使用 Pretuval Brausetabletten 缓解流感和感冒症状 Pretuval 流感和感冒 Brausetabl C..

60,34 USD

Sanalgin N tbl 10 粒 Sanalgin N tbl 10 粒

Sanalgin N tbl 10 粒

D
产品代码: 7549746

Sanalgin N 含有止痛活性成分扑热息痛和咖啡因。 Sanalgin N 用于短期治疗头痛、牙痛、关节和韧带疼痛、背痛、月经期间疼痛、受伤后疼痛(例如运动损伤)、感冒引起的疼痛。 Swissme..

16,06 USD

乙缩醛片 500 mg 20 Stk 乙缩醛片 500 mg 20 Stk

乙缩醛片 500 mg 20 Stk

D
产品代码: 1015529

Inhaltsverzeichnis ..

6,11 USD

乙缩醛补充剂 125 毫克 10 片 乙缩醛补充剂 125 毫克 10 片

乙缩醛补充剂 125 毫克 10 片

D
产品代码: 1379591

..

6,95 USD

显示 1 到 15,共 16(2 页)
Free
expert advice