Buy online BAYER (SCHWEIZ) AG
Dermacalm D 霜 tube 20 克
Dermacalm-d 是一种清凉霜,对下列皮肤损伤具有局部抗炎和抗过敏作用: 接触清洁剂、化妆品、植物、动物或金属(首饰)引起的皮肤刺激或轻度过敏反应(伴或不伴瘙痒); 昆虫叮咬; 晒伤; 轻度烧伤..
32.90 USD
Aspirin Complex granules bag 20 片
阿司匹林复合物含有乙酰水杨酸和伪麻黄碱等活性成分。乙酰水杨酸具有镇痛、解热和抗炎作用。伪麻黄碱导致鼻粘膜充血。 阿司匹林复合物用于成人,用于对症治疗与感冒相关的鼻粘膜肿胀伴有疼痛和/或与感冒相关的发烧..
62.62 USD
Elevit Provital DHA 披肩 60 片
Multivitamin preparation, which was specially developed for the needs of women who want to have chil..
73.15 USD
Bepanthen 滴眼液 2*10ml
What is Bepanthen Eye Drops and when is it used? Bepanthen Eye Drops form a sterile, preservative-fr..
45.44 USD
Bepanthen DERMA Regenerierende Lippencreme tube 7.5 毫升
Bepanthen DERMA Regenerierende Lippencreme Tb 7.5 ml The Bepanthen DERMA Regenerierende Lippencreme..
11.83 USD
Aspirin Complex granules bag 10 片
阿司匹林复合物含有乙酰水杨酸和伪麻黄碱等活性成分。乙酰水杨酸具有镇痛、解热和抗炎作用。伪麻黄碱导致鼻粘膜充血。 阿司匹林复合物用于成人,用于对症治疗与感冒相关的鼻粘膜肿胀伴有疼痛和/或与感冒相关的发烧..
35.39 USD
速溶阿司匹林片 500 毫克 6 瓶 2 片
阿司匹林 500 含有活性成分乙酰水杨酸。它具有止痛、退烧和抗炎作用。 阿司匹林 500 泡腾片用于成人和 12 岁以上且体重超过 40 公斤的青少年,用于对症治疗急性头痛。阿司匹林500泡腾片适用于..
24.97 USD
Supradyn 专业能量复合物 effervescent tablets 45 Stk
Supradyn pro energy-complex Brausetabletten 45 Stk Supradyn pro energy-complex Brausetabletten 45 S..
102.47 USD
Supradyn Junior 太妃糖袋 48 件
These delicious Supradyn Junior Toffees help children with an increased risk of catching a cold (e.g..
26.76 USD
Bepanthen PRO Meerwasser-Nasenspray 20 毫升
Inhaltsverzeichnis Indikation Dosierung ..
23.14 USD