Beeovita

Analgésiques

Afficher 16 à 20 de 20
(2 pages)
Y
Kafa plus caféine PLV bag 10 pcs Kafa plus caféine PLV bag 10 pcs
Analgésiques

Kafa plus caféine PLV bag 10 pcs

Y
Code produit : 2730518

Kafa plus caféine contient l'ingrédient actif paracétamol. Cela a un effet analgésique. Kafa plus ca..

20.13 USD

Y
Complexe Aspirine granules bag 10 pcs Complexe Aspirine granules bag 10 pcs
Analgésiques

Complexe Aspirine granules bag 10 pcs

Y
Code produit : 3621300

Aspirin Complex contient les ingrédients actifs acide acétylsalicylique et pseudoéphédrine. L'acide ..

35.39 USD

Y
Comprimés d'aspirine instantanée 500 mg 6 bag 2 pcs Comprimés d'aspirine instantanée 500 mg 6 bag 2 pcs
Analgésiques

Comprimés d'aspirine instantanée 500 mg 6 bag 2 pcs

Y
Code produit : 2528136

Aspirin 500 contient l'ingrédient actif acide acétylsalicylique. Il a des propriétés antalgiques, an..

24.98 USD

Y
Biodoron 5% tablets Verre 250 pcs Biodoron 5% tablets Verre 250 pcs
Analgésiques

Biodoron 5% tablets Verre 250 pcs

Y
Code produit : 6310701

Caractéristiques de Biodoron 5% Tabl Glasfl 250 pcsAnatomique Thérapeutique Chimique (АТС) : N02CX99..

88.69 USD

Y
Similasan maux de tête Glob 15 g Similasan maux de tête Glob 15 g
Analgésiques

Similasan maux de tête Glob 15 g

Y
Code produit : 5481576

Caractéristiques de la céphalée Similasan Glob 15 gAnatomical Therapeutic Chemical (АТС) : N02BZTemp..

50.30 USD

Afficher 16 à 20 de 20
(2 pages)
Free
expert advice