Beeovita

Analgésiques

Afficher 1 à 15 de 29
(2 pages)
Y
Paracetamol Extra Filmtabl 500 mg de 10 pcs Paracetamol Extra Filmtabl 500 mg de 10 pcs
Analgésiques

Paracetamol Extra Filmtabl 500 mg de 10 pcs

Y
Code produit : 1004719

Caractéristiques de Paracetamol Extra Filmtabl 500 mg de 10 pcsAnatomique Thérapeutique Chimique (АТ..

18.49 USD

Y
Dafalgan sirop 30 mg/ml enfant 90 ml Dafalgan sirop 30 mg/ml enfant 90 ml
Analgésiques

Dafalgan sirop 30 mg/ml enfant 90 ml

Y
Code produit : 1340235

Enfants Dafalgan, le sirop contient le principe actif paracétamol, qui a un effet analgésique et ant..

5.61 USD

Y
Dafalgan Brausetable 500 mg 16 pcs Dafalgan Brausetable 500 mg 16 pcs
Analgésiques

Dafalgan Brausetable 500 mg 16 pcs

Y
Code produit : 1336653

Les comprimés effervescents Dafalgan contiennent l'ingrédient actif paracétamol, qui a un effet anal..

6.03 USD

Y
Pretuval grippe et rhume Brausetabl C 20 pcs Pretuval grippe et rhume Brausetabl C 20 pcs
Analgésiques

Pretuval grippe et rhume Brausetabl C 20 pcs

Y
Code produit : 6636503

..

42.30 USD

Y
Aspirine 500 mg cs S 20 pcs Aspirine 500 mg cs S 20 pcs
Analgésiques

Aspirine 500 mg cs S 20 pcs

Y
Code produit : 6132151

Caractéristiques de l'Aspirine 500 mg tbl S 20 pcsAnatomique Thérapeutique Chimique (АТС) : N02BA01T..

17.67 USD

Y
Pretuval grippe et rhume Brausetabl C 10 pcs Pretuval grippe et rhume Brausetabl C 10 pcs
Analgésiques

Pretuval grippe et rhume Brausetabl C 10 pcs

Y
Code produit : 6636495

Pretuval grippe et rhume Brausetabl C 10 pcs Pretuval grippe et rhume Brausetabl C 10 pcs ..

29.43 USD

Y
Dafalgan Supp 300 mg de 10 pcs Dafalgan Supp 300 mg de 10 pcs
Analgésiques

Dafalgan Supp 300 mg de 10 pcs

Y
Code produit : 1498918

Les suppositoires Dafalgan contiennent l'ingrédient actif paracétamol, qui a un effet analgésique et..

5.99 USD

Y
Pretuval grippe et rhume Filmtabl 20 pcs Pretuval grippe et rhume Filmtabl 20 pcs
Analgésiques

Pretuval grippe et rhume Filmtabl 20 pcs

Y
Code produit : 6642981

Caractéristiques de Pretuval grippe et rhume Filmtabl 20 pcsAnatomique Thérapeutique Chimique (АТС) ..

33.00 USD

Y
Comprimés Contra-Pain Plus 10 pièces Comprimés Contra-Pain Plus 10 pièces
Analgésiques

Comprimés Contra-Pain Plus 10 pièces

Y
Code produit : 2319042

Contra-Schmerz plus contient l'ingrédient actif analgésique acide acétylsalicylique et caféine. Cont..

15.15 USD

Y
Kafa plus caféine PLV Btl 10 pcs Kafa plus caféine PLV Btl 10 pcs
Analgésiques

Kafa plus caféine PLV Btl 10 pcs

Y
Code produit : 2730518

Kafa plus caféine contient l'ingrédient actif paracétamol. Cela a un effet analgésique. Kafa plus ca..

15.68 USD

Y
Flector Dolo Forte Capsules Liquides 25 mg 10 Stk Flector Dolo Forte Capsules Liquides 25 mg 10 Stk
Analgésiques

Flector Dolo Forte Capsules Liquides 25 mg 10 Stk

Y
Code produit : 7830551

Flector Dolo Forte Capsules Liquides 25 mg contient l'ingrédient actif diclofénac potassique. Il app..

24.50 USD

Y
Aspegic PLV 500 mg Btl 20 pcs Aspegic PLV 500 mg Btl 20 pcs
Analgésiques

Aspegic PLV 500 mg Btl 20 pcs

Y
Code produit : 2734982

Aspégic 500 possède toutes les propriétés de l'acide acétylsalicylique. Il soulage la douleur et a u..

18.87 USD

Y
Dafalgan Supp 600 mg de 10 pcs Dafalgan Supp 600 mg de 10 pcs
Analgésiques

Dafalgan Supp 600 mg de 10 pcs

Y
Code produit : 1498924

Les suppositoires Dafalgan contiennent l'ingrédient actif paracétamol, qui a un effet analgésique et..

6.83 USD

Y
Complexe Aspirine Gran Btl 20 pcs Complexe Aspirine Gran Btl 20 pcs
Analgésiques

Complexe Aspirine Gran Btl 20 pcs

Y
Code produit : 3659389

Aspirin Complex contient les ingrédients actifs acide acétylsalicylique et pseudoéphédrine. L'acide ..

42.06 USD

Y
Alc C Brausetable Ds 10 pcs Alc C Brausetable Ds 10 pcs
Analgésiques

Alc C Brausetable Ds 10 pcs

Y
Code produit : 515514

AIca-C contient l'ingrédient actif carbasalate de calcium. Cela a un effet analgésique et antipyréti..

24.62 USD

Afficher 1 à 15 de 29
(2 pages)
Beeovita
Huebacher 36
8153 Rümlang
Switzerland
Free
expert advice