المكونات النشطة (Acetylsalicylsäure)
(1 صفحات)
Aspirin 500 mg 20 pcs Kautabl
يحتوي الأسبرين على المادة الفعالة حمض أسيتيل الساليسيليك. له خصائص تخفف الآلام وتقلل من الحمى ومضادة..
27.69 USD
أسبيرين 500 مجم tbl S 20 حبة
خصائص الأسبرين 500 مجم tbl S 20 قطعة مادة كيميائية علاجية تشريحية (АТС): N02BA01 درجة حرارة التخ..
14.14 USD
أقراص الأسبرين الفورية 500 مجم 6 بتل 2 حبة
يحتوي الأسبرين 500 على المادة الفعالة حمض أسيتيل الساليسيليك. له خصائص تخفف الآلام وتقلل من الحمى وم..
24.97 USD
أقراص كونترا-باين بلس 10 حبة
يحتوي Contra-Schmerz plus على مادة فعالة لتخفيف الآلام وحمض أسيتيل الساليسيليك والكافيين. يستخدم عقا..
16.30 USD
ألكا سيلتزر أقراص فوارة 10 × 2 قطعة
يحتوي Alka-Seltzer على المادة الفعالة حمض أسيتيل الساليسيليك. له خصائص تخفف الآلام وتقلل من الحمى وم..
37.16 USD
مجمع الأسبرين جران بتل 10 حبة
يحتوي مجمع الأسبرين على المكونات النشطة حمض أسيتيل الساليسيليك والسودوإيفيدرين. حمض أسيتيل الساليسيل..
35.39 USD
مجمع الأسبرين جران بتل 20 حبة
يحتوي مجمع الأسبرين على المكونات النشطة حمض أسيتيل الساليسيليك والسودوإيفيدرين. حمض أسيتيل الساليسيل..
62.62 USD
(1 صفحات)