유효성분 (Macrogol)
(1 페이지)
NeoCitran 비염/감기 film-coated tablets 12 pcs
NeoCitran 비염 / 감기 필름 타블 12개 NeoCitran 비염/감기필름타블 12개입은 코막힘, 기침, 인후통, 발열 등의 감기 및 독감 증상 완화에 효과적이고 빠르게 작..
43.70 USD
Paracetamol Extra film-coated tablets 500mg 10개입
Paracetamol Extra Filmtabl 500mg 10개 특성Anatomical Therapeutic Chemical(АТС): N02BE51활성 성분: N02BE51보관..
23.13 USD
안고신 필름타블 100매
안고신 필름타블 100개 특징보관온도 최소/최대 섭씨 15/30도용량 : 100개무게: 70g 길이: 38mm 폭: 107mm 높이: 83mm 스위스에서 온라인으로 Angocin ..
63.76 USD
안고신 필름타블 50매
안고신은 나스터튬 허브분말과 고추냉이뿌리분말을 함유한 약재입니다. Swissmedic 승인 환자 정보Angocin®, 필름 코팅 정제Max Zeller Söhne AG허브 의약품 ..
37.86 USD
(1 페이지)