Beeovita

有効成分 (Paracetamol)

表示 1 ~ 15 16件中
(2 ページ)
NeoCitran Flu / Cold for adults powder for oral solution 12 sachet NeoCitran Flu / Cold for adults powder for oral solution 12 sachet

NeoCitran Flu / Cold for adults powder for oral solution 12 sachet

D
製品コード: 2977644

NeoCitran インフルエンザ/風邪は、インフルエンザや風邪の症状を緩和し、悪寒、体の痛み、頭痛、風邪などの症状を軽減し、熱を下げます。 パラセタモールには解熱作用と鎮痛作用があります。マレイン酸..

50.53 USD

Paracetamol Mepha Lactab 500 mg 20 pieces Paracetamol Mepha Lactab 500 mg 20 pieces

Paracetamol Mepha Lactab 500 mg 20 pieces

D
製品コード: 7300024

Characteristics of Paracetamol Mepha Lactab 500 mg 20 piecesAnatomical Therapeutic Chemical (АТС): N..

5.75 USD

アセタルギンサプリ 125mg 10個 アセタルギンサプリ 125mg 10個

アセタルギンサプリ 125mg 10個

D
製品コード: 1379591

..

6.95 USD

アセタルギン錠 500mg 20Stk アセタルギン錠 500mg 20Stk

アセタルギン錠 500mg 20Stk

D
製品コード: 1015529

Inhaltsverzeichnis ..

6.11 USD

インフルエンザ・風邪予防 フィルムテーブル 20枚 インフルエンザ・風邪予防 フィルムテーブル 20枚

インフルエンザ・風邪予防 フィルムテーブル 20枚

D
製品コード: 6642981

Pretuval インフルエンザおよび風邪 Filmtable 20 個の特徴Anatomical Therapeutic Chemical (АТС): N02BE51有効成分: N02BE51保存..

46.51 USD

インフルエンザ・風邪予防 ブラセタブルC 10個 インフルエンザ・風邪予防 ブラセタブルC 10個

インフルエンザ・風邪予防 ブラセタブルC 10個

D
製品コード: 6636495

インフルエンザ・風邪予防 ブラセタブル C 10個 Pretuval インフルエンザと風邪 Brausetable C 10 個は、通常インフルエンザと風邪に伴う厄介な症状を緩和す..

36.22 USD

カファ プラス カフェイン PLV bag 10 個 カファ プラス カフェイン PLV bag 10 個

カファ プラス カフェイン PLV bag 10 個

D
製品コード: 2730518

カファとカフェインには有効成分のパラセタモールが含まれています。これには鎮痛効果があります。 カファ プラス カフェインは、頭痛、歯痛、関節や靭帯の痛み、背中の痛み、外傷後の痛み (スポーツ外傷など)..

20.13 USD

サナルギンN tbl 10個 サナルギンN tbl 10個

サナルギンN tbl 10個

D
製品コード: 7549746

サナルギンNには、鎮痛有効成分のパラセタモールとカフェインが含まれています。 サナルギン N は、頭痛、歯痛、関節や靭帯の痛み、背中の痛み、月経中の痛み、外傷後の痛み (スポーツ外傷など)、風邪による..

16.06 USD

ダファルガン ブラセタブル 500mg 16本 ダファルガン ブラセタブル 500mg 16本

ダファルガン ブラセタブル 500mg 16本

D
製品コード: 1336653

ダファルガン発泡錠には有効成分のパラセタモールが含まれており、鎮痛効果と解熱効果があります。 ダファルガン 500 mg および 1 g の発泡性錠剤は、頭痛、歯痛、関節および靭帯の領​​域の痛み、背..

6.47 USD

ダファルガンサップ 300mg 10個入 ダファルガンサップ 300mg 10個入

ダファルガンサップ 300mg 10個入

D
製品コード: 1498918

ダファルガン座薬には有効成分のパラセタモールが含まれており、鎮痛効果と解熱効果があります。 ダファルガン座薬は、頭痛、歯痛、関節痛、靭帯痛、背中の痛み、月経痛、外傷後の痛み (スポーツ外傷など)、風邪..

6.11 USD

ダファルガンサップ 600mg 10個入 ダファルガンサップ 600mg 10個入

ダファルガンサップ 600mg 10個入

D
製品コード: 1498924

ダファルガン座薬には有効成分のパラセタモールが含まれており、鎮痛効果と解熱効果があります。 ダファルガン座薬は、頭痛、歯痛、関節痛、靭帯痛、背中の痛み、月経痛、外傷後の痛み (スポーツ外傷など)、風邪..

7.07 USD

ダファルガンシロップ 30mg/ml 子供 90ml ダファルガンシロップ 30mg/ml 子供 90ml

ダファルガンシロップ 30mg/ml 子供 90ml

D
製品コード: 1340235

ダファルガンの子供たち、シロップには有効成分のパラセタモールが含まれており、鎮痛効果と解熱効果があります。 ダファルガンの子供たち、シロップは、頭痛、歯痛、関節と靭帯の痛み、背中の痛み、月経痛、怪我の..

6.11 USD

ネオシトラン 鼻炎・かぜ フィルムテーブル 12枚入 ネオシトラン 鼻炎・かぜ フィルムテーブル 12枚入

ネオシトラン 鼻炎・かぜ フィルムテーブル 12枚入

D
製品コード: 6773571

NeoCitran 鼻炎 / コールド フィルムタブレット 12 個 NeoCitran 鼻炎 / コールド フィルムタブ 12 個は、鼻づまり、咳、喉の痛み、発熱などの風邪やインフルエンザの症状を緩..

43.70 USD

パラセタモール エクストラ フィルムテーブル 500 mg 10 個 パラセタモール エクストラ フィルムテーブル 500 mg 10 個

パラセタモール エクストラ フィルムテーブル 500 mg 10 個

D
製品コード: 1004719

パラセタモール エクストラ フィルムテーブル 500 mg 10 個の特徴Anatomical Therapeutic Chemical (АТС): N02BE51有効成分: N02BE51保存温度..

23.13 USD

産卵前インフルエンザ・風邪C発泡錠 20個入 産卵前インフルエンザ・風邪C発泡錠 20個入

産卵前インフルエンザ・風邪C発泡錠 20個入

D
製品コード: 6636503

産前インフルエンザおよび風邪 ブラウセタブル C 20 個 Pretuval Brausetabletten でインフルエンザや風邪の症状を緩和 卵管前インフルエンザおよび風邪 Brausetab..

60.34 USD

表示 1 ~ 15 16件中
(2 ページ)
Free
expert advice