Principi attivi (Acetylsalicylsäure)
Alka Seltzer compresse effervescenti 10 x 2 pz
Alka-Seltzer contiene il principio attivo acido acetilsalicilico. Ha proprietà antidolorifiche, anti..
37,16 USD
Aspirin 500 mg 20 pcs Kautabl
L'aspirina contiene il principio attivo acido acetilsalicilico. Ha proprietà antidolorifiche, antipi..
27,69 USD
Aspirina 500 mg tbl S 20 pz
Caratteristiche dell'Aspirina 500 mg tbl S 20 pzAnatomico Terapeutico Chimico (АТС): N02BA01Temperat..
14,14 USD
Aspirina istantanea compresse 500 mg 6 bag 2 pz
L'aspirina 500 contiene il principio attivo acido acetilsalicilico. Ha proprietà antidolorifiche, an..
24,97 USD
Complesso Aspirina granules bag 10 pz
Aspirin Complex contiene i principi attivi acido acetilsalicilico e pseudoefedrina. L'acido acetilsa..
35,39 USD
Complesso Aspirina granules bag 20 pz
Aspirin Complex contiene i principi attivi acido acetilsalicilico e pseudoefedrina. L'acido acetilsa..
62,62 USD
Contra-Pain Plus compresse 10 pz
Contra-Schmerz plus contiene il principio attivo antidolorifico acido acetilsalicilico e caffeina. C..
16,30 USD