सक्रिय सामग्री (Cellulose, mikrokristalline)
(2 Pages)
Fluimucil 600 mg 12 tablets
What is Fluimucil and when is it used?Fluimucil contains the active ingredient acetylcysteine. ..
35.52 USD
FRUCTEASE केप डीएस 30 पीसी
Contain the enzyme xylose isomerase, which may reduce the symptoms of fructose malabsorption. Comp..
39.01 USD
Ibu Sandoz film-coated tablets 400 मिलीग्राम 10 पीसी
इबु सैंडोज़ में सक्रिय संघटक इबुप्रोफेन होता है। इसमें दर्द निवारक, बुखार कम करने वाले और जलनरोधी गु..
17.50 USD
इरफेन डोलो एल फोर्टे लैक्टैब 400 मिलीग्राम 10 पीसी
इरफेन डोलो एल फोर्टे लैक्टैब 400 मिलीग्राम 10 पीसी की विशेषताएंभंडारण तापमान न्यूनतम/अधिकतम 15/25 डि..
22.05 USD
ऐपकंट्रोल बायोमेड केप 60 पीसी
AppControl Biomed Cape 60 pcs AppControl Biomed Cape 60 pcs is an innovative and essential product ..
63.80 USD
टेसालिन एन फिल्मटैबल 20 पीसी
Tesalin N Filmtabl 20 pcs की विशेषताएंशारीरिक चिकित्सीय रसायन (АТС): R07AX99सक्रिय संघटक: R07AX99भंड..
43.70 USD
टेसालिन एन फिल्मटैबल 60 पीसी
Tesalin N एक हर्बल दवा है जिसका इस्तेमाल हे फीवर (एलर्जिक राइनाइटिस) के लक्षणों और आंखों, नाक और गले..
102.69 USD
डैफलॉन फिल्मटैबल 500 मिलीग्राम 120 पीसी
डैफलॉन फिल्मटैबल 500 मिलीग्राम 120 पीसी की विशेषताएंभंडारण तापमान न्यूनतम/अधिकतम 15/25 डिग्री सेल्सि..
115.98 USD
नियोसिट्रान राइनाइटिस / कोल्ड फिल्मटैबल 12 पीसी
नियोसिट्रान राइनाइटिस / कोल्ड फिल्मटैबल 12 पीस NeoCitran Rhinitis / Cold Filmtabl 12 Pcs सर्दी और फ्..
43.70 USD
फेक्सोफेनाडाइन ज़ेंटिवा फिल्मटैबल 120 मिलीग्राम 10 पीसी
Fexofenadine Zentiva Film Tablets 120mg 10pcs यदि आप हे फीवर या अन्य एलर्जी के लक्षणों से राहत पाने ..
14.38 USD
फ्लुमुसिल 600 मिलीग्राम (नई) 12 गोलियां
फ्लुमुसिल क्या है और इसका उपयोग कब किया जाता है?फ्लुइमुसिल में सक्रिय संघटक एसिटाइलसिस्टीन होता है। ..
21.69 USD
रेडुफोर्ट बायोमेड टैबलेट 60 पीसी
Medical device What is Reduforte Biomed and when is it used? Reduforte Biomed is used for weight con..
83.55 USD
लैक्डिजेस्ट कौटैबल डीएस 100 पीसी
Lacdigest Kautabl Ds 100 pcs की विशेषताएँशारीरिक चिकित्सीय रसायन (АТС): A09AA04भंडारण तापमान न्यूनतम..
109.24 USD
सनलगिन एन टीबीएल 10 पीसी
Sanalgin N में दर्द निवारक सक्रिय संघटक पेरासिटामोल और कैफीन होता है। सनलगिन एन का उपयोग सिरदर्द, दा..
16.06 USD
(2 Pages)