Beeovita

Analgésicos

Mostrando 16 a 20 de 20 (2 Páginas)
Y
Kafa plus cafeína PLV bag 10 uds Kafa plus cafeína PLV bag 10 uds
Analgésicos

Kafa plus cafeína PLV bag 10 uds

Y
Código de producto: 2730518

Kafa plus cafeína contiene el principio activo paracetamol. Esto tiene un efecto analgésico. Kafa má..

20.13 USD

Y
Aspirina Complex granules bag 10uds Aspirina Complex granules bag 10uds
Analgésicos

Aspirina Complex granules bag 10uds

Y
Código de producto: 3621300

Aspirin Complex contiene los ingredientes activos ácido acetilsalicílico y pseudoefedrina. El ácido ..

35.39 USD

Y
Tabletas de aspirina instantanea 500 mg 6 bag 2 uds Tabletas de aspirina instantanea 500 mg 6 bag 2 uds
Analgésicos

Tabletas de aspirina instantanea 500 mg 6 bag 2 uds

Y
Código de producto: 2528136

Aspirin 500 contiene el ingrediente activo ácido acetilsalicílico. Tiene propiedades analgésicas, an..

24.98 USD

Y
Biodoron 5% tablets Vidrio 250 uds Biodoron 5% tablets Vidrio 250 uds
Analgésicos

Biodoron 5% tablets Vidrio 250 uds

Y
Código de producto: 6310701

Características de Biodoron 5% Tabl Glasfl 250 udsQuímico Terapéutico Anatómico (АТС): N02CX99Temper..

88.69 USD

Y
Similasan dolor de cabeza Glob 15 g Similasan dolor de cabeza Glob 15 g
Analgésicos

Similasan dolor de cabeza Glob 15 g

Y
Código de producto: 5481576

Características de Similasan dolor de cabeza Glob 15 gQuímico Terapéutico Anatómico (АТС): N02BZTemp..

50.30 USD

Mostrando 16 a 20 de 20 (2 Páginas)
Free
expert advice