Beeovita

有効成分 (Acetylsalicylsäure)

表示 1 ~ 7 7件中
(1 ページ)
Aspirin 500 mg 20 pcs Kautabl Aspirin 500 mg 20 pcs Kautabl

Aspirin 500 mg 20 pcs Kautabl

D
製品コード: 2207567

アスピリンには有効成分のアセチルサリチル酸が含まれています。鎮痛、解熱、抗炎症作用があります。 アスピリン チュアブル タブレットは短期治療に適しています。軽度から中等度の重度の急性痛 (頭痛、歯痛、..

27.69 USD

アスピリン 500mg tbl S 20本 アスピリン 500mg tbl S 20本

アスピリン 500mg tbl S 20本

D
製品コード: 6132151

アスピリン 500 mg tbl S 20 個の特徴Anatomical Therapeutic Chemical (АТС): N02BA01保管温度 最小/最大 15/30 ℃パックの量: 20 ..

14.14 USD

アスピリン コンプレックス グラン bag 10 個 アスピリン コンプレックス グラン bag 10 個

アスピリン コンプレックス グラン bag 10 個

D
製品コード: 3621300

アスピリン複合体には有効成分のアセチルサリチル酸とプソイドエフェドリンが含まれています。アセチルサリチル酸には、鎮痛、解熱、抗炎症作用があります。プソイドエフェドリンは、鼻粘膜のうっ血を解消します。 ..

35.39 USD

アスピリン コンプレックス グラン bag 20 個 アスピリン コンプレックス グラン bag 20 個

アスピリン コンプレックス グラン bag 20 個

D
製品コード: 3659389

アスピリン複合体には有効成分のアセチルサリチル酸とプソイドエフェドリンが含まれています。アセチルサリチル酸には、鎮痛、解熱、抗炎症作用があります。プソイドエフェドリンは、鼻粘膜のうっ血を解消します。 ..

62.62 USD

アルカ セルツァー 発泡錠 10粒×2個 アルカ セルツァー 発泡錠 10粒×2個

アルカ セルツァー 発泡錠 10粒×2個

D
製品コード: 204381

アルカセルツァーには有効成分のアセチルサリチル酸が含まれています。鎮痛、解熱、抗炎症作用があります。 アルカセルツァーは短期間の治療に適しています。軽度から中等度の重度の急性痛 (頭痛、歯痛、関節と靭..

37.16 USD

インスタントアスピリン錠 500mg 6 bag 2 個 インスタントアスピリン錠 500mg 6 bag 2 個

インスタントアスピリン錠 500mg 6 bag 2 個

D
製品コード: 2528136

アスピリン500には有効成分のアセチルサリチル酸が含まれています。鎮痛、解熱、抗炎症作用があります。 アスピリン 500 発泡錠は、急性頭痛の対症療法のために、12 歳以上で体重 40 kg 以上の成..

24.97 USD

コントラペインプラス錠 10個 コントラペインプラス錠 10個

コントラペインプラス錠 10個

D
製品コード: 2319042

コントラシュメルツ プラスには、鎮痛有効成分のアセチルサリチル酸とカフェインが含まれています。 Contra-Scherz plus は、軽度から中等度の重度の急性痛 (頭痛、歯痛、関節と靭帯の痛み、..

16.30 USD

表示 1 ~ 7 7件中
(1 ページ)
Free
expert advice