Beeovita

鎮痛剤

表示 16 ~ 29 29件中
(2 ページ)
Y
Aspirin 500 mg 20 pcs Kautabl Aspirin 500 mg 20 pcs Kautabl
鎮痛剤

Aspirin 500 mg 20 pcs Kautabl

Y
製品コード: 2207567

アスピリンには有効成分のアセチルサリチル酸が含まれています。鎮痛、解熱、抗炎症作用があります。 アスピリン チュアブル タブレットは短期治療に適しています。軽度から中等度の重度の急性痛 (頭痛、歯痛、..

22.44 USD

Y
アスピリン コンプレックス グラン Btl 10 個 アスピリン コンプレックス グラン Btl 10 個
鎮痛剤

アスピリン コンプレックス グラン Btl 10 個

Y
製品コード: 3621300

アスピリン複合体には有効成分のアセチルサリチル酸とプソイドエフェドリンが含まれています。アセチルサリチル酸には、鎮痛、解熱、抗炎症作用があります。プソイドエフェドリンは、鼻粘膜のうっ血を解消します。 ..

28.61 USD

Y
アスピリン コンプレックス グラン Btl 20 個 アスピリン コンプレックス グラン Btl 20 個
鎮痛剤

アスピリン コンプレックス グラン Btl 20 個

Y
製品コード: 3659389

アスピリン複合体には有効成分のアセチルサリチル酸とプソイドエフェドリンが含まれています。アセチルサリチル酸には、鎮痛、解熱、抗炎症作用があります。プソイドエフェドリンは、鼻粘膜のうっ血を解消します。 ..

42.06 USD

Y
アセタルギンサプリ 125mg 10個 アセタルギンサプリ 125mg 10個
鎮痛剤

アセタルギンサプリ 125mg 10個

Y
製品コード: 1379591

..

6.68 USD

Y
シミラサン 頭痛グロブ 15g シミラサン 頭痛グロブ 15g
鎮痛剤

シミラサン 頭痛グロブ 15g

Y
製品コード: 5481576

Similasan 頭痛球の特徴 15 gAnatomical Therapeutic Chemical (АТС): N02BZ保存温度 最小/最大 15/25 ℃量パック内 : 1 g重量: 0...

38.02 USD

Y
ビオドロン 5% タブレット グラスフル 250個 ビオドロン 5% タブレット グラスフル 250個
鎮痛剤

ビオドロン 5% タブレット グラスフル 250個

Y
製品コード: 6310701

Biodoron 5% Tabl Glasfl 250 個の特徴Anatomical Therapeutic Chemical (АТС): N02CX99保管温度 min/max 15/25 °Cパ..

63.13 USD

Y
ベンユーロンシロップ 200mg / 5ml瓶 100ml ベンユーロンシロップ 200mg / 5ml瓶 100ml
鎮痛剤

ベンユーロンシロップ 200mg / 5ml瓶 100ml

Y
製品コード: 7768181

..

8.12 USD

Y
パラセタモール サンド錠 500 mg 20 個 パラセタモール サンド錠 500 mg 20 個
鎮痛剤

パラセタモール サンド錠 500 mg 20 個

Y
製品コード: 5549305

パラセタモール サンド 500 mg には、鎮痛効果と解熱効果のある有効成分パラセタモールが含まれています。 頭痛、歯痛、関節や靭帯の痛み、背中の痛み、月経痛、外傷後の痛み (スポーツ外傷など)、風邪..

6.76 USD

Y
パナドール ジュニアサップ 250mg 10個 パナドール ジュニアサップ 250mg 10個
鎮痛剤

パナドール ジュニアサップ 250mg 10個

Y
製品コード: 3391082

パラセタモール 250 mg ジュニア サップ 10 個パラセタモール 250 mg ジュニア サップ 10 個は、一般的な子供の病気に関連する痛み、発熱、およびその他の症状を効果的に緩和するように設..

16.43 USD

F
パナドール エクストラブラウスタブル 500mg 10個 パナドール エクストラブラウスタブル 500mg 10個
Y
ダファルガンtbl 500mg 16本 ダファルガンtbl 500mg 16本
鎮痛剤

ダファルガンtbl 500mg 16本

Y
製品コード: 1336630

ダファルガン錠には有効成分のパラセタモールが含まれており、鎮痛効果と解熱効果があります。 ダファルガン錠は、頭痛、歯痛、関節や靭帯の痛み、背中の痛み、月経痛、外傷後の痛み (スポーツ外傷など)、風邪や..

5.42 USD

Y
ダファルガン オーディスグラン 500mg Btl 16個 ダファルガン オーディスグラン 500mg Btl 16個
鎮痛剤

ダファルガン オーディスグラン 500mg Btl 16個

Y
製品コード: 6448724

Dafalgan Odis Gran 500 mg Btl 16 個の特徴Anatomical Therapeutic Chemical (АТС): N02BE01有効成分: N02BE01保存温度..

19.48 USD

Y
ダファルガン オーディス シュメルツテーブル 500mg Ds 16個 ダファルガン オーディス シュメルツテーブル 500mg Ds 16個
鎮痛剤

ダファルガン オーディス シュメルツテーブル 500mg Ds 16個

Y
製品コード: 5840093

Dafalgan Odis Schmelztabl 500 mg Ds 16 個の特徴Anatomical Therapeutic Chemical (АТС): N02BE01保管温度 最小/最大 ..

20.14 USD

Y
Alc C Brausetable Ds 10 個 Alc C Brausetable Ds 10 個
鎮痛剤

Alc C Brausetable Ds 10 個

Y
製品コード: 515514

AIca-Cには、有効成分カルバサ酸カルシウムが含まれています。これは、痛みを和らげ、熱を下げる効果があります。 AIca-C は、12 歳以上で体重が 40 kg を超える成人および青年に、風邪に伴..

24.62 USD

表示 16 ~ 29 29件中
(2 ページ)
Beeovita
Huebacher 36
8153 Rümlang
Switzerland
Free
expert advice