Beeovita

Analgésicos

Exibindo de 16 a 20 do total de 20
(2 páginas)
Y
Kafa mais cafeína PLV bag 10 unid. Kafa mais cafeína PLV bag 10 unid.
Analgésicos

Kafa mais cafeína PLV bag 10 unid.

Y
Código do produto: 2730518

Kafa mais cafeína contém o ingrediente ativo paracetamol. Isso tem um efeito de alívio da dor. Kafa ..

20.13 USD

Y
Complexo de aspirina granules bag 10 unid. Complexo de aspirina granules bag 10 unid.
Analgésicos

Complexo de aspirina granules bag 10 unid.

Y
Código do produto: 3621300

Aspirin Complex contém os ingredientes ativos ácido acetilsalicílico e pseudoefedrina. O ácido aceti..

35.39 USD

Y
Comprimidos instantâneos de aspirina 500 mg 6 bag 2 unid. Comprimidos instantâneos de aspirina 500 mg 6 bag 2 unid.
Analgésicos

Comprimidos instantâneos de aspirina 500 mg 6 bag 2 unid.

Y
Código do produto: 2528136

A aspirina 500 contém o princípio ativo ácido acetilsalicílico. Tem propriedades analgésicas, reduto..

24.98 USD

Y
Biodoron 5% tablets Glasfl 250 unid. Biodoron 5% tablets Glasfl 250 unid.
Analgésicos

Biodoron 5% tablets Glasfl 250 unid.

Y
Código do produto: 6310701

Características de Biodoron 5% Tabl Glasfl 250 unidadesAnatomical Therapeutic Chemical (АТС): N02CX9..

88.69 USD

Y
Similasan dor de cabeça Glob 15 g Similasan dor de cabeça Glob 15 g
Analgésicos

Similasan dor de cabeça Glob 15 g

Y
Código do produto: 5481576

Características da dor de cabeça Similasan Glob 15 gAnatomical Therapeutic Chemical (АТС): N02BZTemp..

50.30 USD

Exibindo de 16 a 20 do total de 20
(2 páginas)
Free
expert advice